Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Советы по уходу за кожей лица


Советы по уходу за кожей лица

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Советы по уходу за кожей лица читайте здесь: https://vipview.ru/category/uxod-za-kozhej/

0

2

Для поддержания здоровья кожи советуют принимать гиалуроновую кислоту в капсулах https://nowfoods.market/prod/gialuronov … 120-kupsul она придает коже упругость и свежесть. Ну и питаться правильно надо обязательно.

0

3

Пользуюсь корейской уходовой косметикой Skinlite. Очень качественная, натуральная, средств выбор боьшой. маски дя лица вообще шикарные, постоянно использую.

0

4

На ютубе тоже много информации .

0

5

Девочки, косметолог посоветовала купить такой набор сывороток https://paradpomad.ru/products/serum_care/18529/ , что скажите? Уже нашла интернет-магазин со скидками и бесплатной доставкой, но, главное, чтобы эффект был.

0

6

А как вы считаете, стоит ли ботокс колоть?

0

7

Все зависит от того какая у вас форма лица. Если крема и массаж не помогает, то к сожалению тут без клиники не обойтись. Попробуйте обратиться к специалистам, сейчас даже грудь можно сделать за три дня, есть такие программы в косметических клиниках. Вот например сайт где можете какие цены на пластику груди в Новосибирске https://umg-clinic.com/plasticheskaya-h … ika-grudi/ посмотреть.

0

8

А я нашла хорошего косметолога, который подобрал мне эффективные процедуры для омоложения кожи, в этом СПА салоне https://devamonoi.ru/ После процедур кожа выглядит ухоженной, свежей, увлажненной. Особенно кайфую от массажа лица.

0

9

Для подержания кожи лица, крайне рекомендую массажи, они очень помогают вашей коже остаться молодой, без морщин, эластичной, да и вам сам процесс понравиться. Делать массажи лица крайне рекомендую тут: https://faceclassclub.ru/

0

10

По своему опыту могу посоветовать крем для кожи вокруг глаз Vichy Liftactiv  недорогой но очень эффективный крем - рекомендую
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/61811491.jpg

0

11

Посоветуйте хорошую косметологию в Москве?

0

12

Я себе косметолога не могу найти - сменила уже пятый салон

0

13

Ttanson написал(а):

Посоветуйте хорошую косметологию в Москве?

Мне тоже интересно. Хочу сделать чистку и лифтинг.

0

14

Мне косметолог советы дает

0

15

Ttanson написал(а):

Посоветуйте хорошую косметологию в Москве?

Кликайте на ссылку и переходите на сайт топ клиники эстетической медицины. Тут очень большой перечень процедур. После консультации, косметолог посоветует самую оптимальную для вашей кожи и  поможет правильно подобрать средства для ухода. Я тут давно ухаживаю за собой, все нравится.

0

16

Косметолог Эстетист Жанна
Настоящий профи. Она суперская, честно. Это человек с большим сердцем. Очень большая молодец, пример как все должны выполнять свою работу . Рекомендую всем кто хочет выглядеть как с обложки.
всем советую принимает в клинике на Кутузовском проезде 4 цены абсолютно адекватные профессионал своего дела свое лицо доверяю только ей ! рекомендую тем кто хочет получить профессиональные уходы чистку лица и пилинги мезотерапию и лазерную эпиляцию это только к Жанночке

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Советы по уходу за кожей лица