Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Вкусная азиатская кухня


Вкусная азиатская кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, привет. Посоветуйте что-то вкусненькое из азиатской кухни. Нахожусь сейчас в Южно-Сахалинске и хочу заказать себе доставку еды.

0

2

Мне нравится Фунчоза с курицей и овощами . Её можно как заказать в суши баре, так и дома приготовить - я пару раз уже делал. Рецепт в нете нашел.

0

3

А я пробовала недавно рис с ананасом и сладким перцем. Никогда не думала., что такое сочетание может быть вкусным. А сейчас буду готовить куринные грудки с медом и кунжутом - муж любит очень это блюдо.

0

4

Дайте рецептик такой курицы. Я любитель куриного мяса - хочу это попробовать. Мне интересно попробовать с медом.
А из азиатской кухни я люблю спринг роллы. Настоящая вкусняшка и от них вес не набираю.

0

5

А там очень много вкусного - есть супы, есть роллы, есть суши оригинальные. Но мне больше всего понравились моно роллы и горячие роллы https://panda.sx/menu/hot-rolls/ Это что-то новое для меня - советую попробовать.

Отредактировано Таринвас (2019-11-19 19:24:29)

0

6

Для приготовления вкусных суши важно правильно научится варить рис в статье на сайте kleo.ru нашел как сделать, чтобы он был рассыпчатым, а не слипся одним комком после приготовления. Из круглой крупы сложно сварить довольно рассыпчатый гарнир, лучше применять длиннозерный рис. При излишнем нагреве крупа не успеет достаточно провариться, поэтому на последнем этапе варка производится на медленном огне.

0

7

Вам лучше в ресторан сходить, если действительно азиатскую кухню хотите попробовать

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Вкусная азиатская кухня