Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Неравномерный износ шин.


Неравномерный износ шин.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О чем говорит неравномерный износ шин? Брат отдал свою старую машину, а я заметил на ней этот дефект. Теперь хочу побыстрее решить вопрос чтобы можно было ездить, не опасаясь каких-то сюрпризов. Где в Москве мне смогут помочь?

0

2

Думаю, брат просто не берег свою машину и ездил так как ему было удобно. В этом нет ничего такого, просто вам сейчас надо купить новый комплект резины. Если хотите чтобы она служила долго - не лихачьте, избегайте резких торможений и дорог с плохим покрытием.

0

3

В идеале, сначала сделать диагностику. Но если шины изнашиваются неравномерно, вероятнее всего вам давно пора сделать сход-развал. Но эта процедура не быстрая, поэтому рекомендовал бы как можно скорее обращаться в мастерскую. Вот здесь смогут вам помочь https://автосервис-ювао.рф/3d_сход-развал

0

4

"…...просто вам сейчас надо купить новый комплект резины….."

Рекомендую купить шины в  интернет-магазине компании Шин Line (https://shinline.kz ). У них комфортные цены и отличный ассортимент качественной предлагаемой продукции.

Отредактировано Abats (2021-01-30 00:21:40)

0

5

мой совет будет таков, купите через интернет магазин это выгодно. вот смотрите тут выбор шикарный, известных брендов. можно взять сразу и резину и диски. а главное еще у них бесплатная доставка поэтому никаких доплат нет, потом в сто отвозишь и они все поставят. сложностей никаких.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Неравномерный износ шин.