Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Красивая улыбка


Красивая улыбка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так ли эффективно использовать ирригатор для полости рта, чтобы иметь белоснежную улыбку? Насколько это действенный метод иметь красивые и здоровые зубы?

0

2

Если вся проблема только в желтизне зубов-то конечно ирригатор будет как палочка-выручалочка. Если есть к тому же кариес, подлечите но впредь этот прибор http://mvrek.ru/offer55816040.html поможет избежать подобных проблем в стоматологии.

0

3

к сожалению, чаще всего проблема с зубами имеет несколько причин, и лечение нужно комплексное. я тоже думала, что просто отбелить зубы будет достаточно, пока не попала к врачу (собрала мнения трех!) и не услышала список диагнозов и цену. пришлось потрошить кредитку альфы  https://vk.cc/9uUeOR, хорошо хоть там есть льготный период достаточно большой, 100 дней, надеюсь успеть вернуть сумму. зато теперь у меня улыбка моей мечты

0

4

Прежде всего, ирригатор нужен для профилактики болезней. Ясное дело, имеющуюся проблему с зубами он не решит.
На мой взгляд, чем тратиться на дорогие пломбы и протезы, лучше все-таки пользоваться ирригатором сейчас. Тем более, что есть весьма недорогие приборы.

Многие интересуются, что использовать в качестве жидкости для ирригатора. Могу порекомендовать это средство - https://revyline.ru/profilaktika/balzam … koncentrat

0

5

Для здоровья зубов советую попробовать пищевую добавку хлорелла https://nowfoods-shop.com/prod/xlorella … 0-tabletok абсолютно безопасное и эффективное средство. Почитайте о нем на сайте. Там и отзывы есть о нем.

0

6

обратитесь к стоматологу

0

7

Ессли вам нужна хорошая стоматологическая клиника https://implantcity.ru/implantatsiya-zubov/ то советую обратиться в Имплант Сити. У них работают опытные специалисты и доступные цены. Свяжитесь с менеджером, он вас подробно проконсультирует по всем вопросам.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Красивая улыбка