Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Платье


Платье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, подскажите, какое платье лучше выбрать?) Меня пригласили на ДР, я не могу с цветом определиться. Хочется что-то легкое и оригинальное.. И какой размер подойдет на параметры 90-72-95.

0

2

С цветом я думаю вам лучше определится самостоятельно. Посмотрите по своему гардеробу: чтобы оно гармонировало с сумочкой и обувью. Если в вашем шкафу есть уже черные платья, то взять бордовое. По размеру думаю вам скорее подойдет 6US. Кстати, здесь можете выбрать 
платья с шифоном  https://odevalo4ka.ru/categories/shifonovye-platya/

Отредактировано sergeenko (2019-10-11 08:19:51)

0

3

Сейчас также ищу для себя платье, но я больше к красному склоняюсь, черных у меня пару есть. Также можете взять платье с принтом, кружевами. По поводу размера, то 10UK, или 6US.

0

4

Как-то моя сотрудница ухитрилась приобрести на рынке садовод 3 платья по скидке. Они даже выглядят достойно если бы не знала, то не поверила что куплены на рынке. Себе всегда беру в интернете.

Отредактировано Davlanay (2019-10-11 08:32:20)

0

5

Сколько за хорошее платье придется выложить?

0

6

По скидкам можно найти очень хорошие предложения в https://belpodium.ru/catalog/for_women/ … ie_platya/ на некоторые вечерние платья можно найти скидки и в 50%.
Платья различных фасонов.
Можно найти строгие и деловые платья или более откровенные, а то и спортивные платья.
Смотрите.
Выбор в магазине очень хороший.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Платье