Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Наследство


Наследство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя бабушка итальянка, к сожалению недавно умерла после долгой болезни. Оставила мне в наследство коллекцию итальянских вин, я их никогда не пил и ума не приложу, куда их деть. Жена говорит лучше продать, но кому? Может кто-то посоветует фирму которая покупает алкоголь?

0

2

Если Вы и Ваша жена не пьете вино, то конечно хранить его смысла нет. Тем более это не водка, ему нужны определенные условия хранения. Сейчас есть фирмы, которые занимаются скупкой алкоголя и не только дорогого, но у Вас судя по-всему верно хорошее. Итальянцы знают толк в вине. Возможно Вы сможете продать вина вот здесь http://www.vip-vikup.ru/alco/prodat-vino.html

0

3

А я бы не продавал, только в крайнем случае. Во-первых это память, во-вторых хорошее вино можно подарить друзьям на праздник. Да и вообще вино это вкусно и полезно советую Вам попробовать, может передумаете продавать.

0

4

Я люблю вино, конечно пить его каждый день тоже не надо, но на выходных расслабится с бокалом красного вина - это самое оно. Не понимаю людей которые отдают предпочтение коньякам, либо вообще водке.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Наследство