Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Система видеонаблюдения


Система видеонаблюдения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, коллеги! Хочу посоветоваться с Вами относительно вопроса видеонаблюдения для дома? Есть ли у Вас такая система? Как выбрать? Стоит ли устанавливать только камеру или в купе с сигнализацией?

0

2

Доброго дня! У Вас дои или квартира? Мне кажется, что лучше всего проконсультироваться с профессионалами в этом вопросе. И посмотреть, что в Вашем случае будет лучше? Сейчас нет ни сигнализации, ни видеонаблюдения?

0

3

Приветствую! Конечно, камеру в дом нужно ставить обязательно. Лучше всего поставить несколько камер, на двор, на крыльцо и придворовую территорию. В идеале еще иметь систему сигнализации,дабы не обезопасить полностью свое жилище. По вопросу выбора видеонаблюдения можно обратиться например вот сюда https://arssb.ru/ и сразу купить

0

4

А Вы какую именно камеру хотите ставить? Наружную или внутри дома? Если дом большой, то конечно без камеры не обойтись. Но в целом, мы давно живем в своем доме и у нас камеры нет. Есть только общая с соседями, ведущая на дорогу.

0

5

Будьте осторожны, видеокамера не должна снимать чужую территорию. Если соседи пожалуются, то можно получить штраф, согласно статья 138 уголовного кодекса https://ukrfkod.ru/statja-137/ в которой описана неприкосновенности частной жизни. Так что установка видеонаблюдения очень серьезный момент

0

6

Конечно устанавливайте если у вас есть финасовая возможность. Мы себе в доме уже давно поставили видеонаблюдение Hikvision https://secur.ua/camery-hikvision . Долго советовались со специалистами о том, какое видеонаблюдение выбрать и остановились на этой фирме. По цене получилось доступно.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Система видеонаблюдения