Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Потолок


Потолок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Делаем ремонт в старой московской квартире, где жили родители - там ещё все по старинке. Посоветуйте из чего лучше делать потолки, чтоб надолго было? Видел, что популярны стали натяжные -они практичные? Насколько дорого выходят? А то жена хочет по-модному, а я за надежность.

Отредактировано КатранМихал (2019-10-09 10:54:33)

0

2

Вы для себя делаете квартиру или для сдачи? Просто если для себя, то нужно делать надежно и дорого, чтоб не переделывать через пару лет. Но я противник натяжных потолков - мне нравится белый гипсокартон и минимум украшений в интерьере. Типа скандинавского стиля.

0

3

Марсок, так натяжной потолок тоже может быть и белым, и матовым - полная имитация обычного гипсокартона получается. А вот монтировать его намного проще. Да и никакого мусора не будет при установке. А гипсокартон нужно шпаклевать, перетирать, красить. А потом и трещины по шву могут быть. Так что хорошо подумайте ещё.

Отредактировано Сметуня (2019-10-09 11:21:06)

0

4

У меня и натяжные, и гипсокартон. Натяжные в гостиной и в коридоре. А на кухне и в детской - обычнй гипсокартон. Все продумано  -там где может быть повреждено и где мыть тяжело -там обычный потолок. А в гостиной красиво смотрится - там люстра большая и на глянце идут разводы от неё.

Отредактировано КлараЦеткин (2019-10-09 11:19:28)

0

5

Натяжные потолки стоят недешево. Если хотите бюджетный вариант, то это побелка или покраска. К тому же это будет самый оптимальный вариант в случае, если потолки в квартире невысокие, так как и натяжные потолки, и подвесные крадут сантиметры.  Она бывает матовая, глянцевая, полуглянцевая. Оттенок можете в зависимости от интерьера подобрать. Еще можно обои поклеить. Правда, для этого нужно будет сначала выровнять потолок

0

6

Да может и краской конечно , но прежде нужно подготовить основание и отштукатурить стены под покраску , поэтому сначала нужно выровнить а уж потом красить или что там ещё можно придумать , кстати штукатурку говорят выгодно покупать У ВСЕСМЕСИ-ТУТ, так что хорошего ремонта.

0

7

Мне нравится отделка потолка фотообоями  Выглядит необычно! Особенно если подобрать какие-нибудь с классным визерунком! По-моему очень футуристично должно быть) Обязательно попробуйте!

0

8

КлараЦеткин написал(а):

У меня и натяжные, и гипсокартон. Натяжные в гостиной и в коридоре. А на кухне и в детской - обычнй гипсокартон. Все продумано  -там где может быть повреждено и где мыть тяжело -там обычный потолок. А в гостиной красиво смотрится - там люстра большая и на глянце идут разводы от неё.

Хотелось бы фото увидеть, особенно люстры, потому как на данный момент ищем самый оптимальный вариант дизайна и стиля комнаты в целом. Единственное с чем определились так это с магазином, в котором потолочные люстры стоят доступно, при этом выбор хороший и условия заказа вместе с доставкой. Если вы найдете здесь примерный тип, то буду рад увидеть насколько оригинальна сама сюстра.

0

9

Да, очень популярны и практичны. Мы устанавливали такие у себя

0

10

Натяжные потолки очень практичные, у них отличная звукоизоляция, они экологически безопасны, пропускают воздух и очень красивые. Мы изначально заказывали натяжной потолок в гостиную, а в прошлом году сделали во всей квартире. Заказать натяжные потолки можно как глянцевые, матовые, так и с фотопечатью. Все зависит от Ваших пожеланий и возможностей.
https://i.ibb.co/4gwpXmV/Screenshot-2.png

0

11

Очень красиво выглядят натяжные потолки. Если добавить светильников - будет вообще роскошно.

0

12

Могу сказать, что если вы решили делать натяжной потолок и хотите, что бы все вышло красиво и качественно, да и по цене не дорого, тогда вам есть смысл сделать заказ в «Аксоне» https://akson12.ru/ Это компания, которая многие годы выполняет такую работу и качество гарантирует.
https://akson12.ru/images/razdel/dvuxurovnevye-natyazhnye-potolki.jpg

0

13

Посмотрите лучше натяжные потолки в Челябинске вот, что будет выглядеть красиво в интерьер, но при этом вы заплатите недорого. Сначала стоит обратиться, они просчитают стоимость чтобы понимать сколько выйдет но по цене все окей. Также при расчете необходимо учитывать количество углов, полукруглые поверхности или нестандартная геометрия стен или потолка.

0

14

Натяжной потолок, имхо, самый лучший вариант.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Потолок