Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Семена


Семена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. В наследство от деда достался большой участок земли. Чтобы он не пустовал, засеял его зерновыми культурами. Вот теперь думаю кому можно было бы продавать эти семена. Может кто сможет подсказать контакты.

Отредактировано Christopher (2019-10-07 12:24:54)

0

2

Привет. А какие у вас семена, чистые или с примесями, где вы их храните. Может они у вас не правильно хранились, и вы теперь их в парить хотите кому нибудь по быстрому.

Отредактировано Mirena (2019-10-07 12:26:54)

0

3

Добрый день. Я считаю, что семена можно продать фермерам, или же как вариант вывести их на рынок, там такого добра конечно много, но все же можно попробовать.

Отредактировано Mulan (2019-10-07 12:28:17)

0

4

Здравствуйте. Если вы собираетесь постоянно выращивать какие-либо культуры у себя на участке, а потом продавать семена, то вам стоит найти постоянного скупщика. Так будет надежней. Для примера можете обратиться на сайт этой компании http://mosagrogroup.ru/pokupka-semyan/ Они как раз занимаются оптовой закупкой семян у хозяйств.

Отредактировано RuRillka (2019-10-07 12:32:32)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Семена