Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Замки в гостинице


Замки в гостинице

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выкупил гостиницу, делаю ремонт. Меняю замки на дверях. Хочу сделать электронные. Городок правда не большой, но туристы бывают. Может оставить врезные с ключами?

0

2

Ключи это прошлый век. Ну и что, что у вас небольшой городок. Он же у вас не отсталый. И кондиционеры я думаю есть и телевизоры плазменные и интернет. Так почему же ключ не может быть электронным?

0

3

Вы знаете, я подумываю над тем, чтобы и в доме сделать такой замок. Вход карточка, которая в портмоне вместе с другими будет лежать да и воры вскрыть программу так быстро не смогут.

0

4

Размер города и количество туристов не должны влиять на решение какие замки поставить. В Европе даже в захудалом хостеле такие замки, не говоря уже о спа салонах при отелях. В первую очередь это удобно будет вам. Подробнее об электронных замках для гостиниц можете узнать здесь https://hsu.systems/ru/products/electro … su-9936-s/ Возможно это поможет вам в принятии решения.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Замки в гостинице