Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Безыгольный шприц


Безыгольный шприц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня свои салоны красоты и сеть косметологических кабинетов. Хочу спросить у специалистов, работающих в данной отрасли, кто-то уже использует у себя в кабинете специальный безыгольный шприц Hyaluron Pen http://profmedimport.ru/p291106350-bezy … olnyj.html ?Очень хочется узнать отзывы. Стоит ли покупать? Обучались ли косметологи где-то дополнительно для работы с таким шприцом? Короче, буду признательна за любую информацию.

Отредактировано Lyiza (2019-10-07 11:27:23)

0

2

Работаю косметологом уже пять лет, но к своему стыду слышу о подобной новинке впервые, хотя и на выставки постоянно езжу, посещаю семинары. Спасибо за информацию, изучу теперь подробнее.

0

3

Я тоже уже встречал в продаже такой инъектор и планирую его приобрести в салон жены в следующем месяце. Пусть осваивают, конкуренция сейчас большая, чем-то надо привлекать клиентов.

Отредактировано Мустанг (2019-10-07 10:57:20)

0

4

Про конкуренцию это Вы верно подметили, салоны красоты на каждом шагу и приходится постоянно выдумывать какие-то акции, предлагать новые процедуры, чтобы оставаться на плаву.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Безыгольный шприц