Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Ремонт дивана


Ремонт дивана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто пользовался такой услугой, как перетяжка мебели? У нас в доме есть диван и два мягких кресла, они мне очень нравятся. Но вот обивка за несколько лет испортился, и ребенок тоже постарался. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли перетягивать? Если да, то где в Москве єто можно сделать?

0

2

Могу вам сказать, что не вся мебель подходит для реставрации. У нас была дома софа, но ни в одной мастерской не взяли ее в ремонт. Поэтому я очень жалею, что не смогла сделать перетяжку.

0

3

Мне не нравится, когда в доме старая мебель и одни и те же вещи. Один интерьер мне  быстро надоедает. Поэтому я стараюсь что-то часто менять в квартире. Даже мебель, в том числе. Так что - лучше новую мебель купить.

0

4

Конечно вкусы и предпочтения у всех разные. Думаю, что перетяжка, даже с учетом ремонта, будет стоить дешевле чем новая мебель. Как по мне даже для любителей всего нового измененная обивка может мебели решить проблему. Мы сейчас также интересуемся этим вопросом, нужен ремонт дивана. Главное только хороших мастеров найти. Присматриваюсь к этой фирме http://obivka-m.ru/

0

5

Не очень понимаю, зачем чинить старую мебель, если это не какой то антиквариат ценный. Я брал витрину под посуду вот тут https://www.talexa.ru/catalog/28 это магазин мебели из Европы. купите себе новый да и все.. Они качественную мебель делают, на ваш век хватит))

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Ремонт дивана