Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Выбор кухни


Выбор кухни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно закончили делать ремонт в нашем загородном доме, сейчас подбираем мебель. Посоветуйте, где можно купить кухню с островом в классическом стиле? У нас в плане кухня-гостиная, как думаете, не слишком будет все загромождено?

0

2

Многое зависит от площади помещения и размеров кухни. Думаю, в вашем случае лучше всего делать кухню на заказ. Только нужно найти хорошую компанию, почитайте отзывы в интернете.

0

3

Все правильно вам говорят – если позволяет площадь, то можно ставить кухню с островом. Но нужно еще правильно рассчитать расстояние вокруг него, чтобы можно было свободно ходить. Много слышал хороших отзывов об итальянских кухнях. Купить вы ее можете, например, здесь http://mebel-toros.ru/ Уточните по поводу доставки и сборки мебели.

0

4

Мы делали кухню на заказ, фирму нам посоветовали знакомые. Нам предоставили несколько вариантов, мы выбрали как раз модель с островом. Это сейчас наше любимое место – даже стол не нужен.

0

5

Необходим совет. В общем, увидела в интернете систему http://mebax.ru/katalog/komplektuyuschi … im/brunch/ , позволяющую извлечь стол средних и больших размеров, рассчитанный на нескольких человек (до 4-ех). Этот механизм включает в себя стальную ножку с двумя колесами с возможностью регулировки до 25 мм по высоте. Кто устанавливал себе такое чудо-механизм, что можете посоветовать?

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Выбор кухни