Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Батареи


Батареи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы декорируете батареи отопления и декорируете ли вообще? Я в старой квартире ничего с ними не делала, поскольку их не было видно за шторой. Но недавно мы переехали в новую квартиру в Москве, и вот в ней спрятать батареи под штору не удается. Нужно их как-то красиво оформить.

0

2

Как по мне, если батарея на виду, обязательно нужно прикрывать ее декоративными экранами или решетками. Эти декоративные экраны, как правило, делаются из дерева, сосны, бука или дуба. Изготовление экранов на батареи происходит по вашим эскизам, поэтому они идеально подходят под ваш интерьер. К примеру, здесь можете посмотреть какие бывают декоративные экраны http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei

0

3

Я слышал, что такие экраны в какой-то степени нужны в каждой квартире, поскольку они помимо декоративной функции еще выполняют защитную функцию. Защищают организм человека от инфракрасного излучения от нагретого металла батареи.

0

4

Меня всегда интересовал вопрос, не задерживают ли такие решетки тепло от батареи? У нас в квартире батареи очень слабо греют, и я боюсь что из-за такого декора, тепла от них чувствоваться не будет.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Батареи