Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Проблема в семье


Проблема в семье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой муж всегда любил выпить, но, последнее время, он стал уходить в запои на несколько дней. Меня это очень беспокоит,  его могут выгнать с работы и, тогда нам будет не на что есть. Подскажите, куда мне обратиться в Москве за помощью?

0

2

Попробуйте поговорить в мужем, встречайте его после работы, чтобы он не мог выпить по дороге с друзьями. Не держите дома алкоголь, чтобы не было соблазна выпить. Также, можете обратиться в эту клинику, у них есть такая услуга, как вывод из запоя на дому https://docincognito.ru/service/vyvod-iz-zapoya-na-domu

0

3

Пы.Сы. Вы можете лечить мужа инкогнито, чтобы никто не узнал о его проблеме.

Отредактировано Chmelev (2019-10-04 11:17:01)

0

4

Вам нужен хороший психолог, чтобы он поработал с мужем, возможно, он сможет найти причины такого поведения и скорректировать. Некоторым людям помогает гипноз.

0

5

Пока человек сам не захочет бросить пить, ему никто не поможет. Заставьте мужа, чтобы он пошел в клинику и подшил торпеду. Возможно, это и поможет.

0

6

Еленушка написал(а):

Мой муж всегда любил выпить, но, последнее время, он стал уходить в запои на несколько дней. Меня это очень беспокоит,  его могут выгнать с работы и, тогда нам будет не на что есть. Подскажите, куда мне обратиться в Москве за помощью?

Искренне сочувствую вам, сама не по наслышке знаю, что такое алкоголик в семье, у сестры муж любил приложиться к бутылке, еле вытащили его из этого состояния и закодировали сразу. Самое сложное, это вывести человека из запоя, а дальше уже дело техники. Как вывести алкоголика из запоя, можете почитать подробно вот здесь https://nc-sodeistvie.ru/vyvod-iz-zapoy … stacionare Я думаю, что они помогут вам с проблемой мужа

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Проблема в семье