Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » День рождения


День рождения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. На следующей неделе у меня намечается день рождения. Дома праздновать как то нет желания, готовка, потом уборка что-то меня не прельщают. Хочется сесть за стол и отдыхать не думая ни о чем. Может кто сможет подсказать хорошее место где я могла бы отметить день рождение?  Интересует Невский район Питера.

0

2

Привет. А я наоборот люблю домашние посиделки. Тихо дома, в семейном кругу. И готовка и уборка для меня не в тягость. Да и дешевле это выйдет вам, чем посиделки в ресторанах.

0

3

Ой ну конечно, дома ей нравится праздновать. В основном так говорят те у кого нет денег на приличный ресторан, или даже кафе. Заказал что тебе нужно в меню, и сиди отдыхай с друзьями или родственниками.

0

4

Добрый день. Хочу вам сказать, что не в деньгах тут дело, а в разных вкусах и предпочтениях. Кто-то любит чисто домашнюю кухню, а кому-то и в кафе вкусно можно покушать. Я тоже например склоняюсь к выбору места для празднования дня рождения в кафе. Даже подобрала уже несколько неплохих вариантов. Для примера могу вам посоветовать выбрать банкетные залы для дня рождения в СПб на этом сайте https://apriori-resto.ru/banketnye-zaly/104-salon

0

5

А я решил в этом году подарить своим близким подарочный сертификат на новый год https://xpresent.ru/spb/podarochnyi-ser … -novyy-god Выбрала каждому, в зависимости от его предпочтений и вкусов, вроде всем угодила)) Для дня рождения тоже подойдет такой вариант подарка.

0

6

На Невском много достойных кафешек.

0

7

Да, согласна с вами, но лучше все-таки ресторан выбрать.

0


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » День рождения