Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где отдохнуть в Москве


Где отдохнуть в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сестра вышла замуж и уехала из страны несколько лет назад. А я осталась жить с родителями в Московской области. Вот она решила приехать на месяц. Говорит, что очень скучает. Только она приедет не одна, а с родственниками мужа. Попросила меня подумать куда можно их повезти и что показать их известных мест. Только разве ехать в Москву. Подскажите, где можно провести время и на что посмотреть в Москве? А то, я почти не знаю красивых мест города.

0

2

Я когда-то училась в Москве и знала много мест, где отдохнуть и провести замечательно время. Только вот мне кажется, что все уже поменялось. Правда, памятки архитектуры или известные места, такие как, Никольская улица, Московский метрополитен или много других остаются в почете города. Вот нашла информацию, где вы точно сможете сориентироваться, куда поехать отдохнуть вместе с гостями https://www.ayle.ru/gde-otdohnut-v-moskve/ Тем более, они приедут на длительное время.

0

3

Как мне нравится Москва, особенно сейчас, современная. Особенно ночью сказочно гулять. Люблю Смотровую площадку на Воробьёвых горах. Давно там не была.

0

4

Все заграничные гости в восторге от нашей столицы, ее архитектуры, памяток культуры. Да и заведений для отдыха очень много на разный вкус. Если шумно отдыхать, то в клуб, а если по-тихому, то - в театр.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где отдохнуть в Москве