Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Необходим ваш совет, планируем покрыть крышу дома мягкой кровлей, сделать обрешетку и установить водосток. Подскажите,  как и из какого материала лучше сделать? Буду благодарен за дельные советы.

0

2

Я думаю, что саму водосточную систему вы можете сделать самостоятельно, чтобы сэкономить деньги. Можете глянуть на сайте Merlin, там рассказывается как все сделать правильно. Чертежи, кстати, тоже есть.

0

3

Насколько я знаю, то мы основание под мягкую кровлю делали сплошным. Также поверхность должна быть  ровной, и иметь минимум швов. Для водостока нужно будет взять крюки желоба и углы.

0

4

По своему опыту могу сказать, что для обрешетки мягкой кровли подойдет OSB плита. Также важной частью дома есть - водосточная система. Ее нужно сделать для того, чтобы вода не попадала на стены, и отмостки. Также нужно правильно поставить водосток, чтобы вода с крыши попадала в отведенное место Кстати, водостоки для крыши можете выбрать вот тут http://krovlya-ltd.ru/catalog/vodostoki-dlja-kryshi

Отредактировано sergeenko (2019-10-02 06:51:44)

0

5

Тоже надо будет крышей заняться в отпуске. Но я хочу заказать кровельный материал stynergy Читали о нем много хороших отзывов, да и характеристики и срок годности впечатляют.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Крыша