Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Аквариум


Аквариум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно купили рыбки. И вот теперь необходимо приобрести все необходимое для аквариума это компрессор, сачки, корм и т.д. Подскажите, как часто нужно чистить и менять воду в аквариуме.

0

2

Хотела у вас спросить, какие рыбки вы себе взяли. Мне больше нравится скалярии, гурами, барбусы  и разноцветные неоны. Мы брали в интернете хороший компрессор, и есть распылитель.

0

3

Для меня сейчас актуальный вопрос в покупке компрессора. Аквариум у нас большой на 200 литров. Вот думаю, какую мощность компрессора взять 200-400 или до 200? Как думаете?

0

4

У нас аквариум стоит уже второй год, недавно сделали в нем еще и стационарный распылитель c светодиодной подсветкой. Смотрится очень красиво и оригинально. Мой вам совет под компрессор необходимо поставить пробковую подложку. Она поглощает вибрацию. Кстати,, вы можете обратить внимание на компрессоры Thomas https://ecoseptica.ru/

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Аквариум