Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Безопасное хранение криптовалюты в Телеграмме от Motherwallet


Безопасное хранение криптовалюты в Телеграмме от Motherwallet

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Безопасное хранение криптовалюты в Телеграмме от Motherwallet
Криптовалютный мир расширяется и предлагает новые возможности. Телеграмм не может остаться в стороне и запускает свой криптовалютный бот. Хотите безопасно хранить токены и не волноваться о них? Motherwalletbot поможет в этом.
Проблемы хранения криптовалюты
На сегодняшний день одной из главных целей хакеров является взлом криптовалютных кошельков, особенно биткоина. Это обусловлено высокой стоимостью и хорошей ликвидностью токенов. Помимо регулярно взламываемых смарт-контрактов или откровенно мошеннических скам-проектов, некоторые хакеры нацелены на взлом криптовалютных кошельков. Их хранение сопряжено с такими рисками:
1. Потеря данных входа в криптокошелек.
2. Хищение информации по аккаунту.
3. Взлом самого сервера, хранящего информацию по криптокошелькам.
Хакерские атаки регулярно проходят и рано или поздно обнаруживаются «лазейки», за счет которых происходит взлом. Телеграмм является одной из наиболее надежных площадок, взлом которых сведен к нулевому шансу. Разработчики трудятся день и ночь для продвижения новых технологий защиты, обеспечивая безопасность на всех уровнях кода, даже нулевых.

Как можно потерять данные? Одни при переустановке программного обеспечения забывают перенести информацию в безопасное хранилище. Другие носят флешки и обязательно их теряют. Не раз и не два уже были громкие случаи по потере аккаунта от биткоин кошелька и утрате значительных сумм денег. Если вы связываете свой заработок с криптовалютами, то должны обеспечить максимальную безопасность своим вложениям.
Motherwalletbot: то, что нужно профессионалам
Mother Telegram Technology представляет собой профессиональную команду разработчиков, которые долгое время трудились над совмещением технологии защиты Телеграмм и хранения криптовалюты. Сама платформа, созданная под названием TON, основана на усовершенствованном блокчейне. Здесь сведены к минимуму взломы, а над кодом работают лучшие специалисты, в том числе и сам Павел Дуров.

Motherwalletbot в чем преимущества:
1. Легкость в использовании.
2. Не нужно хранить криптомонеты в непонятных источниках.
3. Все хранится под надежной защитой.
Отличительной особенностью проекта создания телеграмм бота для хранения криптовалюты является дополнительная возможность пассивного заработка. Есть криптовалюта? Воспользуйтесь уникальным способом арбитража для заработка от 10 до 30% в месяц.
Мир слухами полнится, но все ли из них правда? Телеграмм и блокчейн технология
Вы наверняка не раз слышали о новой блокчейн платформе от Павла Дурова и разработчиков Телеграмм. Многие сомневались в этом. Этому способствовало то, что премьера запуска ICO проекта была, а вот связь непосредственно с социальной сетью отсутствовала. На каждый вопрос об этом, сообщалось, что Телеграмм не имеет к этому никакого отношения. Но мы это подтвердили!

Каждому пользователю было прислано сообщение вместе с обновлением приложения. Мы начали проводить конкурс на усовершенствование блокчейн платформы TON. Мы ищем новые таланты для разработки смарт-контрактов на основе данной технологии. Конкурс проходит в три направления:
1. Непосредственное создание смарт-контрактов.
2. Найти способы улучшения защиты платформы.
3. Поиск ошибок в системе.
Не верите? Убедитесь в этом сами.

Это является официальным подтверждением того, что Телеграмм стремится «идти в ногу со временем» и предоставить пользователям уникальный продукт, от которого нельзя отказаться. Получите дополнительный пассивный доход с помощью уникального арбитража. Выдается от 10 до 30% ежемесячно.
Как использовать бот для хранения криптовалюты
Чтобы воспользоваться Motherwalletbot необходимо пройти двухфакторную авторизацию в Телеграмм. Это исключит риск взлома. Для этого нужно указать пароль и специальный вопрос. Теперь в приложение зайти кроме вас никто не сможет. Также потребуется электронная почта. Сделать это можно в настройках, нажав на вкладку «Конфиденциальность данных».

Напишите нашему боту @Motherwalletbot и запустите его. Авторизуйтесь в системе и перенесите свои данные в персональное хранилище. Так ваши вложения не потеряются, и вы будете иметь к ним доступ.
С какими криптовалютами работает? Биткоин, Эфириум, Трон, БиткоинКэш, Лайт коин и другие популярные токены. Расширение производится постепенно, исходя из потребностей наших пользователей.
Как пополнять счет в хранилище
Способов пополнения криптовалюты масса и здесь все варьируется от ваших предпочтений. Вы можете закупать их стандартным способом у бирж и обменников, торгующих нужными токенами или использовать криптомат. Он более предпочтителен, так как обладает массой преимуществ:
1. Лучшие курсы для Вас.
2. Быстрое пополнение криптокошелька.
3. Безопасный перевод.
4. Требуется только номер кошелька.
5. При сохранении чека, можно воспользоваться услугами техподдержки.
Распространение криптоматов происходит семи мильными шагами. В связи с ростом популярности криптовалтного мира и токенов в частности, с 2013 года терминалов стало более 40 тыс. по всему миру. Свыше 70 стран, в том числе и в России оснащаются криптоматами для пополнения кошелька.
С какой валютой работают? Изначально создавались только под покупку Биткоин, но сейчас доступно большее количество токенов, среди которых популярных Эфир, Биткоин Кэш и другие криптомонеты. Некоторые предлагают вывод с криптокошелька по лучшим курсам.

Использовать криптомат просто: достаточно использовать QR-код  или подвести под сканер распечатку номера кошелька. Ввести нужную сумму и получить свои средства на счет в короткие сроки.
Современные технологии требуют современных решений! Идите с нами в эру новых цифровых технологий и используйте криптовалюту безопасно и надежно. Motherwallet работает для Вашего удобства и гарантирует честность и прозрачность деятельности. Храните свои криптомонеты в надежном «сейфе», где до них никто не доберется!

0

2

Есть очень крутой биткоин кошелек на русском языке с функцией обмена (в нем можно как хранить, так и сразу обменивать крипту и даже выводить ее на карту). Это очень крутой кошелек, который делает обменники крипты ненужными (а это очень хорошо для пользователей, ведь теперь не нужно будет платить комиссии и переживать за свои монеты пересылая их на новый обменник)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Безопасное хранение криптовалюты в Телеграмме от Motherwallet