Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общество, политика, история » Корпоратив в Подмосковье


Корпоратив в Подмосковье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите организовать корпоратив для нашей фирмы. У нас крупная фирма, которая имеет филиалы по всей России, но центральный офис находится в Москве. Поэтому на данный момент я ищу место для  проведения корпоратива в Подмосковье. Поскольку сотрудники будут приезжать с других городов им нужно где-то остаться ночевать. При таких вводных данных, где мне найти помещение, что бы еще не далеко и гостиница была?

0

2

Так в самих гостиницах и предлагают аренду залов под корпоратив или другой праздник. Шоу программу вы себе придумываете сами. Можете пригласить ведущего, который будет вас развлекать.

0

3

Еще как вариант, можете провести свой корпоратив в загородном клубе. Думаю в Подмосковье клубов, которые могут предложить зал для празднования и номера с проживанием достаточно. К примеру, рассмотрите для проведения вашего корпоратива загородный клуб Аврора https://avroraspahotel.ru/meropriyatiya/korporativ

Отредактировано Nekit (2019-09-28 18:30:19)

0

4

Выбор места зависит от вашего бюджета. В Подмосковье есть гостиницы, пансионаты, загородные клубы, базы отдыха и прочие. Все они готовы вас принять. Поэтому расставляйте для себя приоритеты, планируйте бюджет и исходя из этих данный выбирайте место проведения.

0

5

SikSich написал(а):

Выбор места зависит от вашего бюджета. В Подмосковье есть гостиницы, пансионаты, загородные клубы, базы отдыха и прочие. Все они готовы вас принять. Поэтому расставляйте для себя приоритеты, планируйте бюджет и исходя из этих данный выбирайте место проведения.

Да и в самой Москве есть гостиницы, в которых есть отличные условия для проведения теплых встреч и отдыха. Как-то бронировали номер в отеле на ночь и увидели в каталоге бутик-сауну, в котором просто отличный бассейн и комфортные условия. Зайдите сюда https://romani-hotel.ru/nomer-na-noch/ и посмотрите в другом разделе какие цены на него, откровенно скажу, что время там проводить одно удовольствие и главное, что экономно, но с уютом.

0

6

Спасибо

0

7

Интересно

0

8

Так что его организовывать?

0

9

Если не знаете, где и как провести корпоратив, то я вам советую почитать журнал events mice https://www.miceandmore.org/articles/events/ где освещаются различные события. С этого журнала вы точно сможете черпать идеи для ярких корпоративов. Я лично так и делаю всегда)

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь » Общество, политика, история » Корпоратив в Подмосковье