Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Ноутбукт


Ноутбукт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моему ноутбуку уже больше десяти лет. Неоднократно уже задумывалась о покупке нового, но никак не могу определится с выбором. Может вы подскажете, какая техника с этой области сейчас лучше всего, а какую не стоит брать?

0

2

О! так он у вас долгожитель! Конечно уже пора задуматься о покупке нового ноута. Но, еще хотелось бы вам сказать, что если техника работает такой срок, то она может еще столько  же прослужить. Так что решение покупать или нет новый пк зависит только от вас.

0

3

Насчет того, что комп долгожитель, так это точно. А вот надеяться на то, что он проработает еще десяток лет, я бы не стал. Нужно уже задумываться над подбором и покупкой нового ноутбука. А насчет того, какие брать а какие нет, можно попробовать поискать информацию в сети интернета. Вот например о десятке лучших гаджетов можно посмотреть здесь Я думаю, что такая расшифровка вам обязательно должна помочь.

0

4

Мне всегда было проще пойти в любой магазин техники и на живо пообщаться с людьми, которые продают эту технику. Они могут и подсказать и проконсультировать. Для меня живое общение гораздо лучше, чем какие-то списки онлайн.

0

5

А у меня ноутбук не так давно, покупала два года назад в Самаре, думала, что десяток лет точно хватит. Но в последнее время он стал подтормаживать. Неужели пришло время менять?

0

6

За любой техникой необходим уход, не дожидаясь каких-то изменений в работе. Скорее всего гаджет стал притормаживать от накопления в нем пыли или от необходимости замены термопасты. Вы никогда не делали чистку ноутбука от пыли? В любом случае покажите его специалистам, например, можете обратиться сюда http://www.tehno-link.ru/remont-noutbukov/chistka-noutbuka-ot-pyli

0

7

Сейчас ноутбуки имеют совсем другие технические характеристики, даже выпущенные год назад уже считается морально устаревшим. Посмотрите ноутбуки фирмы НР, они считаются самыми надежными.

0

8

Не скажите, если ноутбук покупался изначально с нормальным процессором и оперативкой, то быстро он не устареет,  можно вполне спокойно работать и 10 лет, если Вы не хакер, конечно). Поэтому, отнесите свой в ремонт, пусть мастера посмотрят и сделают полную диагностику. Кстати, а из какого Вы города и какой фирмы ноутбук? Если из Калининграда и девайс фирмы Asus, то можете обратиться в эту фирму по поводу ремонта https://itserviceklg.ru/products/category/remont-asus

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Ноутбукт