Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Спецодежда


Спецодежда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Хочу для своих ребят, которые работают в службе спасения, приобрести спецодежду и сделать на ней фирменный логотип, который будет видно в темноте. Может кто сможет мне подсказать, куда я могу обратиться за помощью с этим делом.

Отредактировано Christopher (2019-09-27 15:14:15)

0

2

Добрый. Если смотреть с практичной стороны, то логотип лучше вышить. Такой логотип не будет выгорать на солнце и не отклеится, так что можно его не боятся стирать в стиралке.

0

3

Доброго времени суток. Когда-то давно я тоже столкнулась с данным вопросом. Работаю путейцем на ж/д. Что я только не перепробовала для своей спецодежды, и вышивку делала, и еще кое-какие методы пробовала. Но результат меня не порадовал. Позже я узнала о термопленке, с помощью которой можно переносить изображение на одежду. Подробно о переносе светоотражайки на ткань вы сможете узнать на этом сайте https://transfer78.ru/catalog/termotran … eflex.html

0

4

А всегда думала, что для таких служб всегда государство выдает специальную одежду. А тут оказывается самим нужно покупать, да еще и с логотипом заморачиваться.

0

5

Не всегда, лично я для своих рабочих сама покупаю спецодежду.

Отредактировано АнитКа (2021-03-06 17:21:17)

0

6

Добрый день. Была такая же проблема, необходимо было закупить несколько комплектов спецодежды для сотрудников предприятия, с нашими логотипами естественно. Посоветовали обратиться к КПД у них лучшая спецодежда в Нижнем Новгороде . Позвонила, уточнила. Да, действительно, они занимаются таким и могут сделать в кротчайшие сроки. Что нам и нужно собственно. Результатом мы остались довольны. Одежда пошита очень качественно.

0

7

Муж брал себе одежду для охоты в https://okrug.ru/ Это фирменный магазин спецодежды для мужчин - армейских, рыбаков и охотников и др. Скажу вам, что качество пошива отличное - куртку муж уже 2 сезона носит, не мерзнет в ней, плюс материал какой-то водоотталкивающий. Берцы тоже крепкие. А нашивку шевронов можете там же заказать.

0

8

для многих актуально

0

9

Взял себе рабочий комбинезон Lahti Pro https://rozetka.com.ua/rabochaya-spetso … lahti-pro/ крепкая и плотная ткань , большие карманы и стирается без проблем
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/190474643.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Спецодежда