Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » В чем ходить зимой?


В чем ходить зимой?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пора готовится к зиме. Выбираю сыну, что на зиму купить - дубленку, парку, дутыша? Он мерзляк у меня, поэтому нужна хорошая и самое главное теплая куртка.

0

2

Мой с самого маленького модник. Сам выбирает, что носить, что покупать. Показывает на внешний вид модели куртки, а я уже подбираю по росту и характеристикам.

0

3

Всегда теплыми считаются куртки и парки с пухом белой утки. Я себе один раз такую купила, так зимой под низ сильно не утеплялась. Посмотрите вот здесь парки фирмы Сanada Goose http://canada-parks.ru/ Что мне нравится, так это не маркий синий цвет и оптимальная длина. К тому же сейчас идут хорошие скидки.

Отредактировано Мелиса Лимонова (2019-09-23 08:53:52)

0

4

Пока маленький, то покупала куртки с наполнителем холофофайбер 300. Уже по старше тоже покупала куртку с гусиным пухом. А в выпускных классах носил кожаную дубленку с подстежкой на овчине.

0

5

Мне кажется, что пуховик наиболее оптимальная зимняя одежда, как по своим качествам, так и по цене.

0

6

Ходить зимой лучше всего в том, что действительно теплое качественное и не нуждается в отзывах. Все верно, тот кто понял что бренд это и есть та самая одежда и обувь, то понимает о чем я. Рекомендую взять на заметку интернет-магазин, где приобрести современную молодежную одежду и обувь https://beatstreetshop.ru/puma/ более доступно. Каталог у них современный, цены доступные, плюс много новинок и практичных акций.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » В чем ходить зимой?