Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужен юрист.


Нужен юрист.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас с подругой был общий бизнес, но как оно, к сожалению бывает, мы разругались по полной программе и теперь не можем правильно разделить бизнес. Не подскажите квалифицированного юриста в Перми, который сможет мне помочь в этом вопросе.

0

2

Так может вы как-то сами разберётесь. Сядьте, только спокойно, поговорите. И поделите этот бизнес поровну. И все. Делов, то. А так только деньги на юриста выкинете.

0

3

Это конечно можно сделать, но иногда бывают такие моменты, что без правильно составить иск для суда по вопросу раздела бизнеса. А самим такой иск практически невозможно сложить. Вот для таких моментов и просят помощи судебного юриста. Кстати, а возможно вам стоит к примеру обратиться вот сюда http://jus59.ru/ Посмотрите сами, может они вам смогут помочь.

0

4

Хорошо, что мне на глаза попалась вот эта информация, у моего мужа тоже проблемы с бизнесовым партнером. Он как раз ищет юриста. Покажу ему эту информацию.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужен юрист.