Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Геология.


Геология.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас покупаю с приятелем землю в Москве для постройки большого склада. Но, перед покупкой нужно сделать геологические изыскания на участке, чтобы не было никаких подземных вод, и ничего не помешало строительству. Подскажите, кто этим занимается в Москве?

0

2

У меня друг работает в строительной компании, и как-то рассказывал мне, что они когда строили большой дом, то заказывали геологию участка в компании геотоп. Если вам не срочно, то я у него узнаю поподробнее.

0

3

А разве этим должен заниматься не владелец участка? Ведь он продаёт участок, и ему будет даже выгодно сделать такую процедуру, что показывать документы о проделанной работе потенциальным клиентам.

0

4

Правильно, что хотите сделать эту процедуру именно перед покупкой участка, потому что многие либо игнорируют это, либо делают уже после покупки, а потом оказывается, что купили проблемный участок, на котором нельзя ничего строить. Вот, компания в Москве, которая занимается геологическими изысканиями для строительства https://www.noeks.ru/geologiya.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Геология.