Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Компрессор


Компрессор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте мне, какой компрессор мне приобрести на свою стройку, если учесть что в основном мы занимаемся окрашиванием стен. На что обращать внимание при его выборе, какую фирму производителя посоветуете. А то не хотелось бы приобрести не подходящее устройство.

Отредактировано Ротор (2019-09-17 17:44:48)

0

2

Для стройки подойдет мобильный компрессор, чтобы вам не пришлось возиться с удлинителями. И еще выбирайте наиболее компактную модель, чтобы компрессор не мешался под ногами постоянно.

0

3

Для покрасочных работ в основном используют безмасленные воздушные компрессоры. Вы можете, ознакомиться с характеристиками безмасленного воздушного компрессора РС1/6-180, например, фирмы Denzel, скажем тут https://instrumtorg.ru/product/kompress … zel-58057/ . Здесь же вы можете и приобрести такой компрессор, если он вам подойдет.

0

4

Покупайте такое оборудование как воздушный компрессор в таких организациях, которые оказывают гарантийное и сервисное обслуживание. Иначе вам придется самостоятельно ремонтировать это устройство, которое, кстати довольно часто выходит из строя.

0

5

Если нужен более современный компрессор, то рекомендую вам посмотреть в каталоге официального дилера, потому как выбор намного практичнее и ценовая политика вместе с качеством будет соответствовать вашим ожиданиям и потребностям. На данный момент имеем опыт покупки вот такого https://kompresurs.ru/kompressory/vinto … irrus.html компрессора и остались довольны консультацией от сотрудников, доставкой и теми гарантиями, которые предоставили.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Компрессор