Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Как начать жить заново?


Как начать жить заново?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте все! Хочу посоветоваться. Может кто-то сможет подсказать, как можно встряхнуться и начать жить заново после развода? Может съездить куда-то, обратиться к духовным практикам разных народов? Буду рада любому совету!

0

2

Нельзя так зацикливаться на одном человеке. Развод - это не конец света. Соберитесь, встряхнитесь и начните жить заново. И на счет духовных практик - очень хорошая идея.

0

3

Вы слышали когда-нибудь про ритуал аяваска? Думаю, что в вашей ситуации это было бы просто идеальным вариантом. Говорят, что после этого обряда человек как заново рождается. Весь мир по другому воспринимает. В позвоните в московскую фирму Ayavasca club Вот их номер телефона: +7 (495) 128-38-27 Там все расскажут

0

4

Ну мужчине проще, мне кажется. Я когда развелся, первое, что сделал, это заказал в сауну массажистку в Челябинске https://chel-portal.com/massages Взял друга, много алкоголя и прекрасно провел время. До сих пор не хочу ни с кем заводить отношений теперь. Проще на ночь снять девочку.

0

5

Tonna написал(а):

Здравствуйте все! Хочу посоветоваться. Может кто-то сможет подсказать, как можно встряхнуться и начать жить заново после развода? Может съездить куда-то, обратиться к духовным практикам разных народов? Буду рада любому совету!

Мне помогла Ирина +79126420739, я к ней обратилась как раз из-за проблем в личной жизни. Подруга мне дала её номер и я написала ей в вотсап. Она провела мне диагностику и рассказала почему у меня всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Правда на звонки она не всегда отвечает из-за занятости, лучше писать.

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Как начать жить заново?