Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужен вентилятор к Liebherr


Нужен вентилятор к Liebherr

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Долго искали большой холодильник Либхерр. Заказали в интернете, привезли через пару дней. Он хорошо работал, но потом заметили, что осевой вентилятор не включается. Холодильник нам не заменят, нужно ремонтировать самим. Как быстро можно заменить этот вентилятор? Заранее благодарю за ответ и решение проблемы.

Отредактировано Davlanay (2019-09-16 16:26:26)

0

2

Знаю, что некоторые мастера могут вам советовать установить оригинальный вентилятор в холодильник. Я думаю, что можно найти дешевый аналог. Только не стоит брать уж откровенно плохой по низкой цене.

0

3

Бывают такие случаи, что нет возможности приобрести оригинальный вентилятор. Производитель может их уже не выпускать. Брать б/у тоже не советую, это риск. Только хороший аналог.

0

4

Выбор осевых вентиляторов большой и Вы найдете нужный вам вариант. Но думаю, спешить с покупкой не стоит. Рассмотрите сначала разные варианты и выберите ту модель вентилятора, которая вам больше подойдет. Кстати, можете обратить внимание на осевой вентилятор
YWF4E-350S https://cold24.ru/ventilyator-ywf4e-350s-220v.html

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужен вентилятор к Liebherr