Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Дизельный котёл.


Дизельный котёл.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, я сейчас строю загородный домой, и планирую переехать туда зимой со своей семьей. Строители посоветовали купить вместо газового котла для отопления, дизельный. Подскажите, хорошее ли это решение и где его можно купить в Ростове-на-Дону?

0

2

Мне кажется, они продаются в любом строительном или сантехническом магазине. Если она вам посоветовали купить именно дизельный, то может и подскажут где его можно купить.

0

3

Я в прошлом году покупал газовый котёл в магазине тепло лаб. Поищите этот магазин в интернете, может быть, там продаются и дизельные котлы. Удобно, что они ещё и занимаются его установкой.

0

4

Думаю, если строители опытные, то они точно должны знать, какой котёл лучше покупать. Да, я слышал, что обслуживание дизельного котла дешевле, чем газового, так что вы ещё и сэкономите. Вот тут можете купить дизельный котёл https://rostov.prom-katalog.ru/catalog/ … topleniya/. Только покажите этот сайт вашим строителям, пусть они сами выберут подходящий.

Отредактировано Матвей Рацлав (2019-09-14 23:42:01)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Дизельный котёл.