Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Обустраиваем квартиру


Обустраиваем квартиру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот говорят, театр начинается с вешалки, а мне срочно нужно в коридор в квартиру вешалку. Какие они сейчас модные? В Питере где их можно купить или заказать? Мне нужно много мебели обновить, просто остановились пока на этом.

0

2

А какой у вас по размерам коридор? У меня дома стоит шкаф-купе и мы там разместили всю одежду и верхнюю и часть даже обычной. Очень удобно. Нигде ничего не валяется, все там.

0

3

Ну тогда вам может подойдут только вешалки, которые прибиваются на стену. Вполне вариант минимализма. Ничего лишнего. Вешать туда только в чем ходишь конкретно сейчас и не будет завалено.

Отредактировано Программист (2019-09-14 08:33:30)

0

4

Вариантов сейчас много, как обустроить свой коридор. Конечно, вы не написали размеры его. Маленький или большой. Может там поместиться шкаф или нет. Ну это ничего страшного. Может еще кто-то ответит какие-то варианты, а мне попался сайт на днях, где можно купить вешалку в СПб https://profi-ms.ru/veshalki/ Посмотрите, вдруг вам подойдет их ассортимент.

0

5

Сама ищу интересную мебель необычного дизайна

0

6

Эля написал(а):

Сама ищу интересную мебель необычного дизайна

Необычный дизайн смогут сделать только под заказ и откровенно скажу, что сейчас цены намного практичнее, потому как очень много конкуренции. Если сравнивать ценовую политику, а также делать акцент на качество и оригинальность, то здесь https://kompakto.ru/catalog/purpose/v-prihozuu реально самый выгодный вариант, особенно отталкиваясь от сроков реализации и срока гарантий.

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Обустраиваем квартиру