Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Пиво


Пиво

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня вот какой вопрос. На следующую неделю уезжаю на несколько дней в командировку в город Ржев. Работа работой, но и отдохнуть хочу. Как вы думаете, где можно выпить вкусного пива? Я там впервые буду, ничего не знаю.

0

2

Да, пива у нас в городе — на каждом углу. Идите в любой паб в центре. Там выберете для душу. Трезвым не останетесь, можете и не волноваться. Пиву у нас все любят. Вы по адресу едите.

0

3

Вам, мужчинам, лишь бы выпить и повеселится. А ваша жена или девушка, не знаю, кто там у вас, в курсе ваших планов? Мне кажется, что в командировке надо работой заниматься, а не местность изучать.

0

4

Я думаю, Альфа, что в некоторых случаях свое мнение надо держать при себе. Ну хочет человек, расслабится, что же здесь такого? А пиво — это же святое...Керамир, вот как вариант, пиво можно попробовать на нашем заводе газированных напитков вот здесь http://pmz-ek.ru/ Я точно не знаю, как сейчас, но там раньше даже экскурсии предлагали. Думаю, если человек любит пиво, то и не против посмотреть, как его делают. Но смотрите сами. Всего доброго!

0

5

Как интересно, я сам бы с радостью посмотрел, как делают пиво

0

6

Рассказывали мне как делают пиво. Берут концентрат, сыпят его по бутылкам, заливают водой и добавляют спирт. Вот Вам и пиво. Только так настоящее пиво не делают. То что продают - бурда, а не пиво.

0

7

Импортное пейте. Оно вроде нормальное.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Пиво