Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Повышение квалификации


Повышение квалификации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каким образом вы повышаете квалификацию, посещаете курсы, семинары или читаете литературу? Я работаю дефектологом в Москве и не смотря на то, что у меня есть высшее образование по этой специальности, я понимаю, что владею не всеми методиками коррекции поведения особенных деток. Поэтому решила записаться на повышение квалификации для дефектологов сюда https://pedagogi.madpo.ru/pk-defektologiya/ А как часто вы повышаете свою квалификацию?

0

2

Любой специалист, который хочет расти в профессиональном плане должен хотя бы раз в три года повышать свою квалификацию, а возможно и чаще. Я, к примеру, посещаю разные курсы которые мне нужны по работе раз в год.

0

3

Я бы с удовольствием пошла бы на курсы повышения квалификации, если бы мне их кто-то оплачивал. А со своего кармана я не готова это делать.

0

4

Мой работодатель регулярно отправляет меня на семинары по последним законодательным изменениям в моей сфере работы. Потому что если я ошибусь, могут быть большие штрафные санкции.

0

5

Я постоянно пытаюсь учиться чему-то новому, хоть пока занимаюсь в медицинском университете на пятом курсе и, еще подрабатываю в больнице. Я много читаю, стараюсь ходить на все консультации, помогаю преподавателям в лаборатории. Сейчас хочу опубликовать результаты своей работы в этом студенческом журнале https://www.internauka.org/journal/stud

0


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Повышение квалификации