Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Вечеринка для дочери


Вечеринка для дочери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Моя дочка в этом году перешла в новую школу. И ей хочется со всеми подружится, поэтому она просит у меня сделать для нее какую-нибудь вечеринку для всего класса. Но я не могу придумать, чем можно развлечь двадцать подростков. А если устроить вечеринку с музыкой и танцами, то будет очень громко. Может у кого-то есть какие-нибудь идеи? Поделитесь?

0

2

А почему вы не хотите устроить вечеринку с музыкой и танцами, ведь подросткам это очень нравится. Так ваша дочь точно сможет со всеми подружится и в дальнейшем у нее в школе не будет проблем. Как по мне очень хорошая идея.

0

3

Да, может подросткам это и нравится, но за ними еще нужно наблюдать. Так как они думают, что взрослые и может появится алкоголь или еще хуже. Потом проблем не оберешься с родителями. Лучше придумать, что-то поспокойней. Например, устроить совместный просмотр какого-нибудь кинофильма. Набрать для них сладкого попкорна и все. Просто и интересно. Только на такое количество людей придется прикупить много попкорна, но думаю сейчас это не проблема. Если захотите, то можете посмотреть на сайте https://bit.ly/32QiJUs

0

4

Да, с кино очень хорошая идея. Выберете какой-нибудь современный фильм и все. Вроде бы вечеринка, но спокойная. Только конечно, лучше запастись попкорном и колой. Дети это очень любят, хоть они и подростки.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Вечеринка для дочери