Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Масло АКПП


Масло АКПП

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, нужно ли  промывать автоматическую коробку передач перед тем, как менять масло. А то я впервые собираюсь самостоятельно выполнить такую задачу, но не знаю всех тонкостей.

0

2

Я, когда начинал сам менять масло в коробке передач, промывал ее, но в итоге понял, что это совершенно пустая затея. Уже давненько не промываю, и с автомобилем все в полном порядке.

0

3

Автор, промывание АКПП при замене масла, дело добровольное, и вообще, до идеального состояния вы все равно ее не промоете, поэтому, это дело еще и в каком-то смысле, бесполезное. И я не рекомендую вам самостоятельно менять масло в коробке, чтобы не наделать ошибок, лучше обратитесь по этому вопросу, например, сюда, если вы из Барнаула https://www.akb22.ru/avto-servis/reglam … la-v-akpp/ .

Отредактировано Налоговик (2019-09-06 15:57:28)

0

4

А я слышал, что промывание вообще вредно для коробок. Тем более, автор, сейчас продаются действительно качественные масла, которые при небольшом смешивании коробке совершенно не вредят.

0

5

Поменять его особой проблемы не составляет, тут надо знать, какое хорошее заливать. Я бы вам из личного опыта посоветовала моторное масло лукойл https://www.arsenal-msk.ru/catalog/dlya … ransporta/, заливаю только его на протяжении долгого времени и коробка передач работает как часы. Даже в сервисе говорят, что правильный выбор сделала.

0

6

Если нет опыта советую посетить автосервис, таким образом сэкономите себе силы и время. Очень удачно получилось сотрудничать с одними ребятами, которые по мимо качественной работы показали, где удобно купить фильтры и прокладки для акпп. Здесь по ссылке сделал заказ, удивлен цене, но качество понравилось больше, доставку получил в сроки, гарантиями доволен. На заметку, пригодится.

0

7

ну так к специалистам обратитесь.

0

8

можешь здесь почитать про промывку перед тем как менять масло в акпп, все понятно описано rmasla.ru/articles/engine-flush/

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Масло АКПП