Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Доставка в Москву.


Доставка в Москву.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, я живу в Санкт-Петербурге и у меня небольшое производство деталей для автомобилей ВАЗ. Получил большой заказ, но его нужно отправить в Москву. Подскажите, какой транспортной компанией можно отправить быстро груз из Питера в Москву?

0

2

У меня в Москве тоже небольшой бизнес, я занимаюсь продажей спортивного оборудования. Очень часто получаю заказы из других городов и всегда пользуюсь доставкой через логистическую компанию Деловые линии.

0

3

Смотря, сколько денег готовы потратить на доставку. Самый быстрый и дорогой способ доставки, отправить самолётом. Если хотите подешевле, то нужно отправлять поездом, но поезд может идти очень долго.

0

4

Компаний, которые доставляют большие груза очень много, но не все предоставляют гарантию на товар. То есть, если с товаром что-то случиться в пути, сломается и т.д. то они не будут выплачивать никаких компенсаций. Нужно обращаться в компании, которые предоставляют такую гарантию. Вот, например, они осуществляют контейнерные перевозки из Санкт-Петербурге в Москву https://ctm-traffic.ru/services/container/.

0

5

Может, кому то будет нужна авиадоставка грузов из Китая в Москву? Мы нашли перед праздниками компанию https://1kargo.ru/delivery/dostavka-avia/ начали сотрудничество. Предложили нам самые выгодные условия.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Доставка в Москву.