Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Юристы адвокаты


Юристы адвокаты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Столкнулся с проблемой, как держатель акций должен был при признании фирмы банкротом получить деньги, в итоге ничего никто акционерам не дал, в итоге владелец этой компании просто кинул всех. Посоветуйте адвоката по защите бизнеса, желательно в Москве или области.

0

2

Знакомая проблема, только у меня немного другая ситуация, но тоже с банкротством (не могли взыскать задолженность с нашего клиента). Я обращался в юридическую фирму Абсольвитур, кстати по совету друга. Адвокат действовал профессионально, полностью доверил ему представительство в суде. Я лично остался доволен их работой, хотя и не так все гладко проходило.

0

3

Рекомендую Абсольвитур. Муж имел проблемы, связанные с акциями и банкротством компании. У них там тогда вообще паника была, в том числе и у самого мужа. Но адвокат успокоил. В итоге хорошо все разрешилось

0

4

Я тоже советую Абсольвитур. Там опытные товарищи работают, на многих делах уже собаку съели. Откуда знаю, друг у меня в этой конторе раньше работал. Сейчас сам на себя работает. Они почти безнадежные дела выигрывают. По банкротству и акциям сам лично слышал положительный результат. Могу у друга спросить, кого бы он оттуда сейчас порекомендовал.}

0

5

Только хотел написать, да вижу тут уже посоветовали. Да в Абсольвитур  хорошие юристы, можно сказать живущие своим делом. Они очень внимательны к мелочам и ни одной бумажки не пропустят. Сам с ними регулярно работаю. Помогают улаживать проблемы с неплательщиками.

0

6

Когда наша строительная разорилась и гендир сбежал со всеми деньгами, то именно в Абсольвитур  помогли составить требования и подать коллективный иск. Долго судились, но деньги в итоге свои вернули.

0

7

Да, друзья, вы были правы, посоветовав Абсольвитур. Очень грамотные юристы. Хоть и работали мы с женщиной, которым я почему-то не особо доверяю, показала наша Диана Валерьевна себя как настоящий профессионал. А хватка – любому мужчине фору даст! Очень довольны. Спасла, буквально спасла.

0

8

Вы про Левинец? Тоже приходилось к ней обращаться, правда дело было в сравнении с вашим плевое – раздел земельного участка. Но у нас даже до суда дело не дошло, она просто соседу наглому показала и доказала, что он не прав, он сам отказался в суд идти).

0

9

Рекомендую по этому вопросу попробовать обратиться сюда https://advokat-bondarchuk.ru/pomosh-advokata моим знакомым помогли, они работают без посредников и быструю консультацию можно получить он-лайн.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Юристы адвокаты