Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Изучение английского


Изучение английского

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я всю свою сознательную жизнь учила английский язык, но так его хорошо и не знаю. Сейчас по работе он мне очень нужен, от этого зависит моя карьера, а я забыла и то, что помнила. Как думаете, можно его самостоятельно подтянуть или лучше идти на курсы?

0

2

Я пыталась не раз учить сама английский язык и дольше месяц терпения не хватало. Хоть и нашла очень интересный ресурс, называется он Лингво Лео. Там хорошо подан материал.

0

3

Ну, я сам смог подтянуть английский на приличный уровень. Постоянно слушал музыку и смотрел фильмы с субтитрами. Конечно, он у меня не идеальный, но написать простой текст смогу.

0

4

Я считаю, что лучше идти на курсы, там Вы сможете не только изучить грамматику, но и попрактиковаться в разговорной речи, а это очень важно, научиться на нем думать. Кроме того, там будут и другие учащаемся, то есть Вы сможете сравнивать свои успехи. Вы откуда? Если из Москвы, то можете записаться  сюда, чтобы выучить английский язык https://iq-schools.ru/

Отредактировано Еленушка (2019-09-04 20:42:33)

0

5

Возьмите толкового репетитора, а еще лучше, договоритесь с носителем языка. Он сможет за полгода подтянуть вас, так как Вам придется общаться с ним только на английском языке.

0

6

Полностью согласен, что без толкового преподавателя особых результатов не будет. Даже больше, неправильное произношение практически нереально исправить, так как у человека уже отложилось в памяти. Я хорошо знаю английский, поэтому собираюсь в американскую бизнес школу через полгода. Но, даже мне нужны курсы, чтобы подготовиться к международному экзамену SSAT. Собираюсь пойти в Москве сюда на  подготовку http://www.testverbal.ru/ssat-preparation

0

7

Я уже более полугода изучаю английский язык, сначала с преподавателем, а сейчас самостоятельно онлайн, тяжело что-то мне. Особенно большие проблемы с грамматикой, а у вас как?

0

8

Pabel написал(а):

Я уже более полугода изучаю английский язык, сначала с преподавателем, а сейчас самостоятельно онлайн, тяжело что-то мне. Особенно большие проблемы с грамматикой, а у вас как?

Спешу вас успокоить, так как не только у вас такая проблема, у многих, и конечно же у меня) Поделюсь с вами ссылкой на сайт, где можно изучать грамматику английского языка онлайн https://lingbase.com/ru/ Для себя нашла. Там есть несколько курсов, для начинающий, и для повторения. Я хоть и учила английский в свое время, на реально понимаю что без курса для начинающих, точно не обойдусь. Вы посмотрите, может таки пригодится.

0

9

Моя дочь изучала язык здесь года назад https://chicaga.ru/teenagers/ Забавно вышло, что она не хотела туда записываться, а потом ей так понравился процесс обучения, общение с учителями, с новыми друзьями в группе, что она не хотела, чтобы эти курсы заканчивались. И конечно же само знание языка здорово помогло, и повлияло на весь учебный год, потому что она стала более уверенная в себе, общается с иностранными подругами, активно пользуется полученными знаниями на практике, в общем)

0

10

Нужно заниматься с небольших группах по 5-6 человек, и что бы преподаватель был носителем языка, но хорошо разговаривал на русском языке.

0

11

Что бы его быстро и хорошо выучить, нужно поехать пожить в Америку, там вариантов его не выучить, просто не будет.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Изучение английского