Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Заканчиваем ремонт в кухне


Заканчиваем ремонт в кухне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите какого цвета у вас кухонные гарнитуры, светлые или темные? Мы как раз ремонт в кухне заканчиваем, остается гарнитур подобрать и технику кое-какую. Вот не могу определиться с оттенком, мне светлые нравятся, белый, айвори, цвет слоновой кости, бежевый. Вот нашла здесь итальянскую кухню Прованс http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans/ Но боюсь что светлые фасады очень тяжелые в уходе.

0

2

Ничего подобного, наоборот темные поверхности отмыть гораздо сложнее, на них видны отпечатки пальцев и каждая капелька воды. Знаю по своему опыту, так что берите светлую кухню, не бойтесь.

0

3

У меня вообще красная кухня, погналась за модой, когда делали ремонт и уже тысячу раз пожалела, что выбрала именно этот цвет. Тогда красный и бордо были на пике популярности. Смотрится очень красиво, но усилия, которые я прилагаю, чтобы держать ее в чистоте, того не стоят.

0

4

А какой у вас цвет стен? Если светлый, то мне кажется что такая кухня сольется с ними и будет выглядеть некрасиво. Лучше тогда выбрать фасады того же оттенка, но на два или три тона темнее, чтобы был контраст.

0

5

Умная написал(а):

А какой у вас цвет стен? Если светлый, то мне кажется что такая кухня сольется с ними и будет выглядеть некрасиво. Лучше тогда выбрать фасады того же оттенка, но на два или три тона темнее, чтобы был контраст.

Вот тоже самое про контраст нам сказали мастера, когда надумали делать ремонт на кухне. В целях было сэкономить как на материале, так и на услугах, а обращаясь сюда https://masterabyta.ru/melkij-remont-v-kvartire/ мелкий ремонт в квартире, не знали, что получим все комплексом, а именно от помощи в выборе и до грамотных консультаций. Итогом еще и стала выгодная стоимость на услуги, ремонт закончили во время, работали строго по договору, к тому же сэкономили около 10 %, так как сделали заказ через официальный сайт. Спорить можно долго, но консультация с ними расставит все на места это я вам гарантирую.

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Заканчиваем ремонт в кухне