Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Балкон


Балкон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Купили мы с семьей квартиру в Кирове. Теперь ремонт планируем делать. И вот стоим перед выбором, надо ли  остекливать балкон. Вы как думаете, есть ли в этом необходимость? Я что-то совсем растерялся, если честно.

Отредактировано Лерик (2019-09-03 07:16:32)

0

2

Мне лично кажется, что это уже - пережиток прошлого. Зачем все эти стекла? Лучше столик там поставить и будит вам и свежий воздух, и смена обстановки сразу.

0

3

А с дизайнером посоветоваться, вы не думали? Я думаю, что подобные вопросы должны решать специально обученные люди. А советы в интернете — пустая трата времени.

0

4

Мне кажется, что это, во-первых зависит от ваших вкусов. А во вторых, от площади квартиры и самого балкона. С помощью остекление  балкона вы получаете еще одну комнату. Где можно поставить шкаф, диван или что-то другое. Если же нет такой необходимости или балкон очень маленький, тогда может в этом и нет смысла. Если все же подобная необходимость возникнет, тогда в Кирове вот здесь предлагают остекление балкона https://oknagelios.ru/balkony Всего доброго

0

5

Конечно нужно делать

0

6

учше столик там поставить и будит

0

7

Ygar написал(а):

Мне лично кажется, что это уже - пережиток прошлого. Зачем все эти стекла? Лучше столик там поставить и будит вам и свежий воздух, и смена обстановки сразу.

Ну какой же это пережиток? лето всего 3 месяца, все остальное время холодно и за столиком на открытом балконе не посидишь!)  Собственно. в нашем климате незастекленные лоджии и балконы это пустая трата пространства.  А застекленные летом просто открыть можно.

0

8

Я тоже считаю, что обязательно нужно делать остекление, но еще и отделкой заняться и обшивкой, что бы чувствовать комфорт и тепло на балконе, а не сквозняк, но зато со столиком и свежим воздухом! Мы также первым делом при ремонте подумали, что обязательно нужна отделка балконов, а потом вся остальная квартира. От балкона все тепло зависит. Нам все обошлось не очень дорого, а сделали работу качественно и надежно. Мастера знают свое дело.

0

9

На самом деле,вы должны понимать, что остеклением балконов должны заниматься только проверенные и надежные профессионалы, только так вы будете уверены в том,  что в квартире будет тепло и уютно. Мы заказывали остекление балконов https://osteklenie-triumph.ru/  . Сделали все идеально ребята.

Отредактировано Vynne (2020-10-11 10:03:13)

0

10

Конечно надо, особенно если есть дети

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Балкон