Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Где покупать детали и материалы для ремонта компьютерной техники?


Где покупать детали и материалы для ремонта компьютерной техники?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Открыли мы недавно, с другом на пару, небольшое предприятие, которое надает услуги по ремонту компьютерной техники. Очень часто нам приносят ноутбуки, в которых надо заменить ту или иную деталь, почистить вентилятор, или просто заменить термопасту, которая защищает от перегрева компьютер или ноутбук. На данном этапе развития, нам очень не хватает запчастей и материалов, которые нужны в ремонте техники. Как думаете, есть какие оптовые магазины, чтоб дешевле приобрести то, что нам нужно?

Отредактировано Программист (2019-08-31 02:07:57)

0

2

А вы не пробовали покупать б/у технику и с нее брать рабочие детали? Вот когда я сдавала в ремонт свой ноутбук, то слышала, как мастера в сервисе говорили о скупке б/у рабочей компьютерной технике. Подумайте, вам бы вышло не дорого.

0

3

Обратите внимание, чтоб были качественные материалы. А то, например, я уже два раза подряд менял термопасту, и все равно мой ноутбук очень греется, когда находится длительное время в работе. Уже перебирал его и протирал, но не помогало. Я понял, что дело в термопасте. Тут или она не качественная или я выбрал не ту, что подходит под параметры моего ноутбука. Кстати, недавно увидел, сайт интернет магазина, где представлен каталог термопаст и там можно купить оптом их http://connector-spb.ru/termopasta-kpt-8.htm Посмотрите, вдруг вам пригодится.

0

4

Сейчас в интернете можно найти много чего, еще поищите магазин и скупитесь в нем запчастями и деталями для компьютерной техники. Не думаю, что хорошо заменять на уже использованные запчасти с б/у техники.

0

5

В интернете покупать, множество магазинов есть, делают скидки.

0

6

Мне кажется, вам лучше обратиться в компанию, которая проводит обслуживание локальных компьютерных сетей. Например сюда https://itrep.ru/obsluzhivanie-lokalnoy-seti/ они сами найдут для вас все комплектующие для ремонта, кучу времени сэкономите.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Где покупать детали и материалы для ремонта компьютерной техники?