Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Телефон какой?


Телефон какой?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какой телефон вы бы хотели, если бы бы могли купить любой. Я бы хотела Apple IPhone XI Max . Обожаю технику Apple.

0

2

У меня Хуавей. Мне его хватает более чем. Я только иногда могу с него проверить почту, а так только звоню.

0

3

Ну у всех свои потребности)

0

4

не знаю.

0

5

Мне также нравится техника Apple. Буквально на днях мое внимание привлекла модель смартфона iPhone X 64 Gb в он-лайн магазине https://www.lexcomp.ru/apple_v_kredit/iphone/iphone-x/ понравилась ее функциональность, внешний вид все очень достойно.

0

6

У меня такой сейчас, я просто в восторге) Он реально не может не нравиться! И внешний вид, и возможности, да просто качество связи всегда и везде на уровне! Единственный был нюанс, когда я меняла заднее стекло здесь https://service.savensale.ru/iphonexsmaxrearglass Но это уже была моя вина, выронила его прямо на плитку в подъезде, вот это было неожиданно. Но к счастью мне помогли в этом сервисе, спасибо им большое за спасенное устройство)

0

7

vuitonka написал(а):

Какой телефон вы бы хотели, если бы бы могли купить любой. Я бы хотела Apple IPhone XI Max . Обожаю технику Apple.

Сама даже не знаю. Смотрю вообще сейчас обзоры и новинки смартфонов https://apptoday.ru - то, что нравится пока не по карману. Думаю, может подождать, может стоимость снизится, тогда прикуплю какой нить классный смартфончик из яблока, скорее всего.

0

8

У меня Samsung уже три года стабильно работает.

0

9

Могу порекомендовать вам купить смартфон Honor Huawei, меня он полностью устраивает по техническим характеристикам и стабильности работы. А недавно мне разобраться как на своем гаджете отключить функцию Talkback мне помогла эта https://device-wiki.com/kak-otklyuchit- … honor.html статья. По сути, Толкбэк – это голосовой помощник. Программа озвучивает нажатие кнопок или текст, оповещает о поступающих вызовах, а также может прочитать всю информацию с дисплея (нужно встряхнуть смартфон). Если пользователь задержит палец на определенной букве, то голосовой помощник озвучит ее, а затем и само слово. Таким образом приложение позволяет слабовидящим пользоваться всеми функциями смартфона.

0

10

Согласна. Мне тоже всегда на виручку приходят обзоры.
Допустим, сайт и Гид цен - это просто идеальное место в сети, где можно узнать все-все, что касается покупок техники, стоимости и функционала.

Отредактировано Смола (2020-04-02 07:33:22)

0

11

Если нужно отремонтировать iphone xs официально в apple сервисе вам сюда - https://i-help.kz/remont-iphone_iphone8plus, также можете сюда обращаться нам ребята помогли - https://isupport.kz/remont-iphone-almaty/iphone-8-plus

0

12

Ещё можете рассмотреть samsung galaxy note https://shop.mts.ru/catalog/smartfony/s … laxy-note/ , как вариант. По характеристикам не уступает тому же последнему Айфону, а стоит дешевле. А ещё магазин даёт возможность сэкономить 10000 рублей если использовать промокод. Таких выгодных предложений вы не найдёте!

0

13

сейчас выбор очень большой

0

14

что взять до 200 дол

0

15

После долгих поисков купил новый смартфон Huawei P Smart 2021 NFC 128GB Green  https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 … er=huawei/  цена всего 180 дол
Мощный процессор  и отличный экран, за это деньги это топовая модель
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/163104727.png

0

16

Мне нравятся телефоны Xiaomi, моя недавняя покупка это Xiaomi Poco M4 Pro https://megamir.by/xiaomi-poco-m4-pro-5g-4gb-64gb Смартфон отличный, шустро работает, производительность высокая, батарея долго держит заряд, а если надо зарядить, то это быстрый процесс. Три камеры отлично снимают и дают качественный фото и видео материал. Встроенной и оперативной памяти достаточно. Так что могу рекомендовать к покупке.

0

17

Как раз вот ищу хороший смартфон

0

18

Тогда вам стоит изучить те варианты смартфонов, что на ваш бюджет могут рассматриваться. Это будет как раз тот вариант, который вам по всем параметрам подойдет. Есть вот много разных. Но вы изначально посмотрите разные варианты. И потом сравните их между собой. Есть вот специализированный сервис, на котором это удобно делать. Вот вы на сайт  https://n-katalog.ru/ зайдите. И там сможете все эти действия провести. Очень удобно. И значительно экономят время. Не нужно никуда ездить.

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Телефон какой?