Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Мебель для гостиной


Мебель для гостиной

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Я сейчас занимаюсь ремонтом в квартире. Очень хочу купить новую мебель для гостиной. Честно говоря, не хочется закупать в Леруа и подобных магазинах, планирую купить качественную мебель, что посоветуете?

0

2

Доброго дня! А почему Вы думаете, что в Леруа плохая мебель? Можно посмотреть на сайте Икея, там мебель Шведская, вполне приличная из дерева подороже естественно.

0

3

Приветствую! Честно признаться, тоже не люблю эти магазины. Мебель дешевая, не очень качественная. Мне больше нравится мебель в старинном стиле. Дабы пахло деревом, резная, массивная. У Белорусской фабрики неплохая мебель. Если Вам будет интересно, то вот здесь, например можно приобрести Белорусскую мебель https://pandrev.ru/

Отредактировано Маркенко (2019-08-30 11:22:34)

0

4

Привет! Если Вы хотите в своем доме видеть хорошую мебель, то стоит обратить внимание на Итальянскую. Только конечно, придется запалить за качество не мало, но уверяю такая мебель прослужит долго.

0

5

А мне нравиться, когда заказывают у частный мастеров под заказ

0

6

А какая именно мебель вам нужна - стенка в гостиную или диван, кресла? И в каком стиле, на какую сумму вы рассчитываете? Если бюджет не очень ограничен, то можно и из Италии заказать гарнитур. Или же под заказ можно изготовить. У меня интерьер в современном стиле, я в Икее сейчас ищу мебель для гостиной. По цене и качеству это будет оптимальный вариант, я считаю. А еще поставить в гостиной вот такое плетеное подвесное кресло https://www.forrestmebel.ru/products/ca … nye-kresla. Они мне всегда нравились, удобные и смотрятся стильно, а тут еще и скидку на них увидела

0

7

Я покупал всю мебель в Италии по каталогам через посредников, остался очень доволен. Да, цена не нее кусается, зато все сделано из натурального дерева, сборка и фурнитура очень качественная, полностью соответствует фотографиям.

0

8

Я бы советовала походить по мебельным салонам с планом помещения и попросить менеджеров сделать несколько дизайн - проектов, чтобы Вы понимали, какие размеры Вам нужны и определиться с цветовой гаммой, а также понять, какие именно предметы мебели Вам нужны. Обычно, центральное место в гостиной занимает диван, поэтому его надо выбирать особо тщательно. Кстати, Вы из какого города? Если из Москвы, то можете посмотреть модульные угловые диваны по ссылке

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Мебель для гостиной