Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Педикюр


Педикюр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Летом не удалось съездить на море. Планирую это сделать в сентябре, если ничего не помешает. Но надо ножки привести в порядок - избавиться от натоптышей, да и просто педикюр не помешает. Скажите, частный мастер педикюра от натоптышей избавляет? Или надо куда-то обращаться?

0

2

Не надо запускать свои ножки. Это может привести и к трещинам на пяточках. Оно вам нужно? Это же не сложно, когда принимаете душ специальной щеточкой потереть пятки.

0

3

Не думаю, что частный мастер педикюра будет кроме ногтей обрабатывать натоптыши, если только вы попросите за дополнительную плату и у нее найдется специальный инструмент. Натоптыши это болезнь, от которой лучше избавляться в салонах красоты или косметологии, где работают мастера с медицинским образованием. Вам необходима процедура медицинского педикюра. Ее можно сделать тут http://cleoline.ru/services/medical-pedicure/

0

4

Я даже когда иду на педикюр, то накануне отпариваю ножки в специальных ванночках, надраиваю пяточки, чтобы мастеру приятно было работать с пальчиками.

0

5

Всем привет. Нужен салон красоты, московская обл., город Пушкино...Девочки, подскажите, хороши проверенных мастеров, я тут пока никого не знаю.

0

6

Привет...Советую салон красоты Ноеми, находится он в г. Пушкино Московской области. Сама когда-то про него узнала на форуме, также посоветовала одна пользовательница. Теперь хожу всегда туда, больше года пользуюсь услугами. Делаю не только правда педикюр, но и маникюр и другие уходовые процедуры за лицом и телом. Девочки, которые работают в салоне красоты Ноеми - истинные профи, признаюсь, я за свою жизнь таких не часто вообще встречала. Кстати, вот http://noemi.salon/pedikyur/ можешь посмотреть, какие виды педикюра можно сделать там. Что касается меня, то нравится педикюр с покрытием лаком Kinetics - выглядит очень опрятно, держится долго. Да и цена, как можно заметить, приемлемая. Так что, смело рекомендую, на мой взгляд, конкретно этот салон - полное соотношение цены и качества, что сейчас редко встречается. 

0

7

На сайте https://yournails.ru/pedikiur/samye-mod … kjura.html все о педикюре.Все виды педикюра и об уходе за ногами.А если Вас беспокоят натоптыши или мозоли, лучше провести процедуру аппаратного педикюра.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Педикюр