Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Запчасти и ремонты авто


Запчасти и ремонты авто

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Форумчане, давайте поговорим о наших авто. Сложно ли вам самим их чинить или вы обращаетесь за ремонтом в мастерские? Как подбираете хороших поставщиков запчастей?

0

2

Ой, с запчастями сейчас очень сложно. Поставщики частенько не имеют в наличии всего ассортимента, приходится искать у нескольких. Но в любой ситуации, если приложить усилия, можно найти все что нужно. Я, к примеру, после длительных поисков таки-нашел в Рубцовске автомобильный компрессор https://www.akb22.ru/catalog/avtoaksses … mpressory/ Но сил мне пришлось потратить на это много. А вы где живете?

0

3

Мне приходится чинить самому. Не потому что нет денег на сервис. а просто у нас тут мастера не очень хорошие. Не хочется доверять им свое авто. А вы сами справляетесь с ремонтом?

0

4

Муж занимается поставками запчастей. Но ремонтировать сам не берется. Зато у него скидка в мастерской, так как поставляет им запчасти по хорошей цене.

0

5

С каждым разом все сложнее подбирать нормального поставщика. Некоторые сворачивают бизнес, так как все больше людей начинают закупаться на авторазборках. По крайней мере, у нас в Калининграде такая ситуация. Недавно, правда, нашел еще такой магазин, в котором можно купить автозапчасти на авто https://parts.ottokar39.ru/ Буду надеяться что он не закроется как те, в которых я закупался раньше.

0

6

афыаыафы

0

7

ыфафыаффы

0

8

фыаыфаы

0

9

rwqrwqrwq

0

10

ваываыв

0

11

кцйкйкцйк

0

12

фыафы

-1

13

fdsfdsfsdfds

0

14

fasfasfas

0

15

rwerewtwet

0

16

Вот это кого-то прет

0

17

safsafas

0

18

fdfsdgs

0

19

dsafsaf

0

20

вфыаафы

0

21

афыаыаыф

0

22

ецуеуцеуц

0

23

ааыва

0

24

выфвыафы

0

25

аыаыфа

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Запчасти и ремонты авто