Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Переезд


Переезд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня всем! Я за советом. Смотрите какое дело. Купили наконец-то квартиру в Москве, уже закончили там ремонт и наконец-то готовы к переезду. До этого то снимали пустую квартиру, а мебель в ней наша. Вот и вопрос - где найти перевозчика, который еще и грузчиков своих предоставит?

0

2

Ну что у вас - позвать некого? Мы переезжали, так позвал друзей, всей компанией быстренько все погрузили, переехали в конечную точку и там выгрузили. Потом еще и переезд обмыли сразу))

0

3

Ну дело вкуса, конечно, но на мой взгляд куда проще заказать перевозку сразу с грузчиками. Благо проблем с этим нет, вот сюда, например, можно обратиться: http://garant-ideal.ru/uslugi/perevozka Я просто исхожу из тех соображений, что после переезда вещи надо разбирать, раскладывать все. В общем работы хватает, куда там переезды обмывать, как тут выше пишут

0

4

Ну вообще, вы там приглядывайте за грузчиками-то. А то нас перевозили когда, то шкаф умудрились поцарапать. А что обидно - я заметила уже позднее, так что и предъявить нечего было

0

5

Могу вам посоветовать хорошую компанию Грузчик Гуд spb.gruzchik-good.ru , где можно нанять добросовестных грузчиков для помощи с переездом на новую квартиру. Ребята тут настоящие профессионалы, убедились в этом на своём примере.

0

6

Вдруг вы себе ищите переезд в город мурманск ? . То тут как раз реально с этим могут помочь и предоставить необходимые услуги по переезду. Ничего плохого про  них 1-я Транспортная   я сказать не могу, так что обращайтесь, цены весьма адекватные там.

0

7

Переез это не просто. Не зря же его сравнивают с пожаром :)

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Переезд