Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Развивать ребенка


Развивать ребенка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! У меня есть маленькое чадо, нам 3 года, и вот у нас подошел такой возраст, когда все хотим все знать и нужно развиваться. Может кто-то может посоветовать с чего начинать, ну или хотя бы, где можно глянуть подобные занятия?

0

2

Ой, сейчас очень много информации в интернете. Вот мы например, любим играть во всевозможные развивающие игры на планшете. Ребенку очень нравится и мне не приходится его заставлять, а наоборот еще и забирать нужно.

0

3

Да, конечно в интернете много информации и игр тоже хватает, но зачем его усаживать с самого раннего детства за гаджеты. Сейчас очень много всевозможной развивающей литературы. Лучше детей приучать к книгам, это больше им поможет в дальнейшем. Даже простое перелистывание страниц улучшает моторику. Если захотите купить детские книги, то можете посмотреть на сайте https://www.chudoshop.ru/ru/category/detskie-knigi

0

4

Вот именно, раньше у нас не было никакого интернета, только книги. И ничего нормальные выросли. Да к тому же, эти гаджеты плохо влияют на зрение, особенно в столь раннем возрасте. Купите ему какую-нибудь развивающую литературу и все будет в порядке.

0

5

Сейчас есть очень много разных школ раннего развития. Если есть возможность — то походите с дочкой туда. Слышала, что в таком маленьком возрасте занятия проходят вместе с родителями.

0

6

Как раз ваша дочка в таком возрасте, что ее привлекает все яркое, красочное. Как вариант чего-то образовательного, то есть очень красивые и познавательные журналы из коллекции Деагостини. Их есть много разных серий для любого возраста ребенка и даже есть коллекции для взрослых. А на сайте официального интернет-магазина можно не только приобрести, но и подписаться и получать журналы почтой https://www.deagoshop.ru/ Моей племяннице они нравятся из-за того, что в каждом журнале есть игрушка или часть игрушки. Взгляните и покажите дочке, может и вы заинтересуетесь.

0

7

Я водила дочку в центр раннего развития, там с ними отлично занимались по 2 часа, правда, с перерывами. В игровой форме учили цвета, буквы и цифры. Дочке очень нравилось, особенно, когда она могла отвечать быстрее других деток.

0

8

А, я сама занимаюсь со своей дочкой, ей почти 4 года. Выделила в день один час и она уже знает, что мы с ней будем учить что-то новое. Так как ее интересует мой ноутбук, она на нем мультики смотрит, то я это использую, ставлю ей развивающие игры. Но, мне уже выходить на работу пора из декрета, поэтому я собираюсь взять для нее няню филипинку, смотрю цены на услуги в этом московском агенстве https://www.filipino4you.ru/nyani-filippinki

Отредактировано Гендлер (2019-09-02 18:40:19)

0

9

Могу вам посоветовать подарить вашему сыну действительно достойный и интересный подарок в виде доски для рисования. Думаю, такая нужна каждому ребёнку и она тоже помогает развиваться. Купить такую можно на https://doski4you.ru/ с доставкой и гарантией качества. Если вдруг попадётся брак, вам заменят доску без проблем.

0

10

Хорошо развивает мыслительный процесс склеивание моделек. При этом вы сами можете с увлечением заняться склеиванием моделей. Для покупки моделей для склеивания рекомендую посетить этот магазин https://detskipark.ru/shop/cat/modeli-dla-skleivania Мой заказ прислали по почте в течении 5 дней. Мы все довольны!

0

11

Доброго времени суток. У моей сестры недавно родился ребенок и я решил подарить ей замечательную книжку, которая приближает молодых мам к жизни мечты. Сестра осталось очень довольная этой книжкой. Здесь вы сможете её приобрести за небольшую цену https://www.litres.ru/marina-volkova-21 … t-molodyh/

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Развивать ребенка