Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Трактор


Трактор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть у меня любимчик — МТЗ-80. Мы 15 лет вместе. А вот в последнее время, когда я выключаю сцепление, тогда слышу сильный шум. Что бы это могло быть? Сейчас денег совсем нет, чтобы ремонтировать. Как раз сезон сбора урожая начался. Живу я в Московской области, а здесь цены очень высокие на ремонт Как вы думаете, это может подождать? Или нужен срочный ремонт?

0

2

Не пойму чем же вы раньше думали, до начала сезона сбора урожая? Вы знакомого кого-то ищите. По-любому в деревне кто-то найдется.Береженого Бог бережет, как у нас говорится.

0

3

Вам надо было давно завести знакомого мастера. Не представляю, как вы вообще так работаете. Тем более, что в деревне все знакомы друг с другом. Странно, как-то.

Отредактировано keramir (2019-08-26 08:17:22)

0

4

Я думаю, это не так страшно, как кажется. Делайте свою работу, а там будет видно. Целая зима впереди на ремонт. Еще все успеете. А сейчас денежку надо зарабатывать

0

5

Да с чем черт не шутит? Смотрите, а то еще в поле заглохнете ночью, там и ночевать останетесь. Я бы к этому по-серьезней относился. Это же ваш кормилец, а вы вот так небережно с ним обращаетесь. Может, получится в займ взять у кого-то? Это же жизнь. С кем не бывает? Если не охота искать запчасти в магазине, в интернете смотрите. Вот, например, здесь есть вариант сцепления для трактора - Luk 633308709 для МТЗ https://msk.promintel.com/catalog/shaef … _6575.html Может, и подойдет вам. Удачи!

Отредактировано Ygar (2019-08-27 04:54:10)

0

6

Иметь такой агрегат на хазяйстве очень хорошо

0

7

На сельхозтехнику везде много запчастей

0

8

И я скоро буду себе трактор покупать

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Трактор