Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Магазин


Магазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю я директором в небольшом супермаркете возле Мурманска. И у нас постоянно возникает проблема с разгрузкой товара. Рабочих рук, короче, не хватает на все. Палеты носить совсем некому. Можно ли как-то упростить этот процесс?

0

2

Наймите грузчиков дополнительно. Это что проблема в наше время? Думаю, с нынешними ценами лишний заработок людям не помешает. Если тяжело найти, разместите объявление о вакансии. Странно, как-то...

0

3

В наше время люди ныть привыкли, а когда работу предлагают — шарахаться начинают. Все хотят легких денег. А так — не бывает. С поставщиком вы данный вопрос обсуждали? Может, подскажет что-то?

0

4

Как по мне, здесь бы неплохо было бы автоматизировать процесс разгрузки. Думаю, для магазина это будет дорого, но, по-любому, окупится со временем. Я, конечно, не эксперт в подобных ситуациях, но мне кажется, что вашему руководству стоит подумать о покупке штабелера. Пишут, что вам ручной может подойти. Цени, если что, вот здесь смотрите https://spb-advanta.ru/skladskaya-tekhn … ry/ruchnye Всего доброго!

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Магазин