Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Поиск сотрудников


Поиск сотрудников

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я устроилась на работу в московскую компанию в отдел кадров и сейчас мне дали поручение нанять на работу несколько сотрудников. Я разместила вакансии на работа.ру и суперджоб.ру, но почему-то никто не откликается. Подскажите, где искать персонал?

0

2

Вы указывали уровень зарплаты? Может, требования написали завышенные? Если Вы разместили вакансии только на двух сайтах по поиску работы, то неудивительно, надо хотя бы на 10-15, как минимум. При этом, не забывать указывать плюсы, например, близость метро, наличие столовой, премий. Можете обратиться за помощью в эту компанию, они разместят вакансии  и организуют подбор персонала https://www.hrhome.ru/

0

3

Наша фирма обращается в рекрутинговое агентство, когда нужны сотрудники. У них большая база, они осуществляют предварительный отбор и присылают нам их для окончательного решения.

0

4

Я бы советовала Вам кроме того, что размещать вакансии, еще и смотреть резюме людей, которые ищут работу. Возможно, что там Вы найдете нужных Вам сотрудников.

0

5

Да. найти хороших сотрудников не так и просто , согласна ! Может Вам стоит обратиться в - КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО, да сейчас они уже помогают нам в этом деле !
Рекрутинговое агентство является посредником между соискателями должностей и работодателями на рынке труда. Их профессиональная деятельность состоит не только в подборе, но и в оценке претендентов на вакансии, о которых заявляют руководители предприятий, производств или учреждений. Отбор кандидатов в кадровых агентствах производится через анализ компетентности соискателя и его личностного соответствия желаемой должности.
Можете вот тут почитать , все об этой услуге https://delatdelo.com/organizaciya-bizn … tstvo.html , будете знать, чем они занимаются !

0

6

Если вам нужно найти персонал, советую обратиться сюда https://favorit.pro/stoimost-uslug-po-p … personala/ Это центр по подбору персонала, я через них нашел сотрудников в свою фирму.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Поиск сотрудников